Эвакуатор в Москве — выгодно и быстро

Автомобиль относится к удобному средству передвижения, на котором люди в Москве ездят на работу или отдых, в магазин или на занятия в спортивный комплекс. Однако машина обладает технически сложной конструкцией, поэтому может в любой момент сломаться. Чтобы доставить автомобиль до автомастерской, необходимо вызвать эвакуатор. Современная эвакуаторная техника по Москве наделена отличными характеристиками по грузоподъемности, безопасности транспортировки.

Для разных видов ТС или марок автомобилей следует правильно подбирать эвакуаторную технику. Делая заявку, приходится сообщать необходимые параметры застрявшего автомобиля. Важными критериями при этом являются габариты авто, высота посадки и прочие аспекты.

Эвакуаторная техника различается функциональными возможностями, видами погрузочных платформ. На место вызова прибывает эвакуатор с:
• необходимой грузоподъемностью. При этом шасси техники должно выдержать нагрузку перевозимого автомобиля. Для эвакуации машин весом до 1,5 тонн используется транспортное средство на базе «Газели». Для перевозки грузовой техники требуется крупнотоннажный эвакуатор;
• нужным способом погрузки. Распространена загрузка авто на борт с помощью лебедки. Имеются и другие способы. Например, автомобиль поднимается на платформу посредством КМУ. Частичная погрузка относится к еще одному актуальному варианту;
• надежной фиксацией. Благодаря закреплению машины на платформе эвакуатора транспортировка производится аккуратно и бережно;
• системой автосрабатывания в случае превышения допустимой нагрузки.

Услуги эвакуатора в Москве являются удобным и выгодным сервисом, обеспечивающим надежность и безопасность перевозки. Машина аккуратно погружается на платформу и транспортируется на любое расстояние.

Оперативное прибытие эвакуаторной техники по вызову избавляет автовладельца от различных сложностей. Возможность воспользоваться эвакуаторными услугами придает водителю уверенности на дороге. Ведь в пути зачастую возникают самые непредвиденные ситуации. Машина может застрять в грязи, снегу, сломаться на трассе. У нее может отлететь колесо, выйти из строя тормозная система или просто сесть аккумулятор. В любой ситуации вызванный эвакуатор быстро прибудет на место происшествия. Стоимость его услуг вполне разумная, поэтому эвакуаторная техника востребована у заказчиков.