Эвакуатор Мытищи — недорого

Эвакуация авто относится к востребованной услуге в городе Мытищи Московской области. Чтобы решить появившуюся неожиданно проблему на дороге, следует иметь контактный телефон надежной эвакуаторной службы, работающей круглосуточно.
Деятельность такой компании направлена на предоставление наибольшего комфорта клиентам. Поэтому время ожидания помощи составляет не более получаса. Эвакуаторы припаркованы в значимых узлах развязки. Это позволяет выполнять заказы быстро и качественно.
Низкая стоимость на услуги эвакуации в Мытищах возможна, когда эвакуаторная служба имеет свой автопарк необходимой техники. Не используя в своей работе посредников, исключены дополнительные затраты.
Бизнес эвакуаторных служб строится на сокращении цен и увеличении количества заказов. После подачи заявки можно рассчитывать на минимальное время ожидания и разумную стоимость услуг.
Профессиональные компании, которые постоянно контролируют техническое состояние автопарка, оперативно реагируют на заказы клиентов. Эвакуаторные компании располагают разной комплектацией спецтехники. Для каждого непредвиденного события, случившегося в пути, подбирается оптимальный эвакуатор.

Такой спецтехникой может быть машина:
• с лебедкой, длиной платформы до 6,8 м, шириной до 2,4 м;
• с краном-манипулятором, длиной платформы 5,7, шириной 2,5 м;
• для частичной погрузки грузоподъемностью 10 тонн;
• низкорамный тралл грузоподъемностью более 30 тонн.

Заказчикам обеспечивается профессиональная помощь специалистов в любой сложной ситуации при:
• серьезном ДТП;
• появлении неисправностей;
• попадании в кювет, водоем;
• заклинившем колесе;
• заглохшем моторе.

Спецтехника, прибывшая на место аварии, переместит пострадавший автомобиль на свой борт и доставит в пункт назначения. Причем гарантируется безопасная транспортировка. Автомобиль погружается на платформу подходящей грузоподъемности и закрепляется специальными фиксаторами.
Для перевозки мототехники используются одни разновидности эвакуаторов, для легковых автомобилей — другие, а для тяжелой техники — третьи. Наиболее актуальной является эвакуаторная техника, оборудованная лебедкой. С помощью этого подъемного механизма аварийный транспорт аккуратно и быстро погружается на эвакуатор.