Вызов эвакуатора в Балашихе — востребованная услуга

На дорогах с транспортными средствами нередко происходят аварийные ситуации. Любой автомобиль может потерять способность передвигаться. В этом случае лучшим вариантом является вызов эвакуатора.

Служба эвакуации по Балашихе предоставляет оперативные и качественные услуги по безопасной доставке поврежденного транспорта в пункт назначения. Подать заявку для эвакуации автомобиля можно в любое время, поскольку наша служба по эвакуации работает круглосуточно.

В каждом конкретном случае подбирается оптимальный вид специализированной техники. Эвакуатор приходит на помощью при:
• неожиданно заглохшем движке;
• заклинившем колесе;
• севшем аккумулярторе;
• сломавшейся пневмоподвеске;
• съезде или опрокидывании машины в кювет, застревании в грязи или сугробе.

Благодаря наличию эвакуаторного транспорта различной грузоподъемности в автопарке эвакуаторной службы по заявке клиента отправляется наиболее подходящая комплектация техники. Появившуюся проблему удается благополучно разрешить с помощью оптимального вида подъемного механизма.

Регулярное обслуживание эвакуаторной техники позволяет быстро подготовить машину к рейсу. к месту вызова подается эвакуатор, оснащенный необходимым оборудованием.

Услуга вызова эвакуатора является достаточно востребованной в Балашихе. Ей пользуются юридические и частные лица. Довольно актуален лебедочный эвакуатор. Расценки на услуги спецтехники с лебедкой ниже, чем с КМУ. Чтобы установить аварийную машину на платформе, трос лебедочного механизма цепляется за буксировочный крюк.

Эвакуаторные платформы бывают разных видов. Универсальный вариант — это сдвижная платформа. Она способна повысить возможности поврежденной машины, экономя время, затрачиваемое на погрузку.

Платформа может быть ломаной или прямой. Для эвакуации транспорта массой 3,5 тонны и выше удобен прямой борт. Для безопасной перевозки автомобиль, установленный на борт, закрепляется фиксаторами.

Для эвакуации тяжелой техники, к которой относятся автобусы, грузовики, используется вариант частичной погрузки. В этом случае на платформу устанавливается только одна ось с колесами.

Двухколесная мототехника должна перевозиться в вертикальном положении. У такого транспорта нет надлежащей опоры. Поэтому специальная траверса КМУ применяется при погрузке, а затяжные приспособления помогают правильно разместить транспорт.