Вызов эвакуатора в Щёлково — выгодно и эффективно

Неисправности, возникающие в узлах и системах автомобиля, приводят к негативным ситуациям на дороге. Заглохший двигатель, отвалившееся колесо становятся причинами для невозможности дальнейшего перемещения, остановки и вызова эвакуатора, который поможет доставить транспортное средство в пункт назначения.

Компании, оказывающие эвакуаторные услуги в городе Щёлково, располагают автотранспортом разной грузоподъемности. Для каждой конкретной ситуации на помощь прибывает спецтехника оптимальной комплектации.

Эвакуаторный сервис незаменим для автомобилей с автоматикой. С такой коробкой передач невозможно разрешить проблему перемещения машины с помощью троса. Также нельзя обращаться к процессу «прикуривания», так как эта процедура может повредить автомобиль, сбить настройку программ.

Предоставляемые круглосуточно эвакуаторные услуги по Щёлковскому району, позволяют водителю неисправного авто в любое время ожидать профессиональной помощи. Оперативное прибытие эвакуатора способствует качественному решению сложной проблемы после дорожного происшествия любой степени сложности.

Услуги эвакуаторной техники в Щёлково и его районе востребованы потребителями. Они выгодны по цене и эффективны в каждом конкретном случае. Оптимальная модель эвакуатора позволяет выполнить бережную и аккуратную погрузку аварийной машины на борт, где для безопасной перевозки имеются специальные приспособления, закрепляющие авто на платформе.

Спецтехника с лебедкой или крано-манипуляторным устройством сможет успешно эвакуировать транспортное средство, у которого:
• потеряно управление;
• заблокированы колеса;
• проблемы в коробке передач;
• разрядился аккумулятор;
• заблокирован замок зажигания;
• сломалась подвеска.

Эвакуатор с лебедкой является экономичным, надежным и контролируемым методом погрузки. Если он не в состоянии справиться со сложной ситуацией, то в качестве подъемного устройства подойдет КМУ, которая способна вызволить машину из оврага, водоема, сугроба, перенести автотранспорт с неуправляемым рулем в кузов эвакуатора.

Современная эвакуаторная спецтехника в городе Щёлково оснащена системой автосрабатывания, предупреждающей о превышении допустимого веса на шасси. Поэтому изначально необходимо в заявке указать побольше сведений об автомобиле, требующем эвакуации, чтобы не пришлось платить штраф за прибытие эвакуатора не той грузоподъемности.